Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
CT2038/2023 - Supply and Delivery of 1KV XLPE Armoured Cables
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31321210 Niederspannungskabel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31320000 Stromverteilerkabel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: