Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
GPA 9649 “trasformatori – trasduttori – reattanze per applicazioni ferroviarie” CIG: 96264383F1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 571 368.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung