Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73059-2023
Schweden-Stockholm: Schneepflüge und Schneefräsen
2023/S 025-073059
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ramavtal Plogsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FMV6405
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
43313000 Schneepflüge und Schneefräsen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Flygvapnet har behov av omsättning, ersättning och/eller komplettering av dagens plogbestånd. De nya plogarna ska kunna dras av befintliga fordon och maskiner med erforderliga plogfästen.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
43310000 Baumaschinen
43313100 Schneepflüge
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: