Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Achitarea lunara a pensiilor si a altor drepturi pentru pensionarii care primesc pensia la domiciliu si transmiterea taloanelor de pensie la domiciliu, pentru anul 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 84/278678/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60160000 Postbeförderung auf der Straße
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: