Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
entretien des espaces verts des collèges publics de Maine-Et-Loire - marchés réservés à des entreprises adaptées, des ESAT ou structures équivalentes
Referenznummer der Bekanntmachung: FCS/2022/62
II.1.2)CPV-Code Hauptteil77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
marché ordinaire à prix forfaitaire annuel par site. - Prestations d'entretien des gazons (tonte, fauchage), d'entretien des massifs arbustifs (désherbage, taille), de taille de haies, d'entretien des surfaces non plantées et de ramassage de feuilles. - Prise d'effet du contrat à compter du 13 février 2023 ou de sa date de notification si celle-ci est postérieure
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
entretien des espaces verts des collèges publics de Maine-Et-Loire - le présent lot concerne 26 collèges
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
entretien des espaces verts des collèges publics de Maine-Et-Loire - le présent lot concerne 9 collèges
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
entretien des espaces verts des collèges publics de Maine-Et-Loire - le présent lot concerne 15 collèges