Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 730872-2022
France-Marolles-en-Brie: Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
2022/S 250-730872
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
location d'autocars avec conducteur pour le transport en commun de personnes
Numéro de référence: 2023-01
II.1.2)Code CPV principal
60170000 Location de véhicules de transport de personnes avec chauffeur
II.1.4)Description succincte:
location d'autocars avec conducteur pour le transport en commun de personnes dans le cadre d'un groupement de commande
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: