Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Acuerdo Marco para el suministro de material de oficina y consumibles de informática.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Material ordinario de oficina
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel
30230000 Computerbezogene Geräte
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Consumibles de Informática
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30230000 Computerbezogene Geräte
30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel