Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mantenimiento preventivo y correctivo de la estación de depuración de aguas residuales (edar),toledo
Referenznummer der Bekanntmachung: SE13722001305
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90420000 Abwasserbehandlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 301 927.30 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: