Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
étude de diagnostic de six systèmes d'assainissement des eaux usées sur le territoire de la communauté de communes Argentan Intercom
Referenznummer der Bekanntmachung: MP2023-04
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90492000 Beratung in der Abwasserbehandlung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 250 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71335000 Technische Studien
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: