Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa wyrobów medycznych jednorazowego użytku dla UCK.
Referenznummer der Bekanntmachung: 59/PN/2021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33141115 Watte für medizinische Zwecke
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 21 i 37
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Przedmiotem zamówienia jest dostawa wyrobów medycznych jednorazowego użytku dla UCK w ilości, asortymencie oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.