Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro incluida instalación y puesta en marcha, de una arquitectura de seguridad y redes SASE-SSE.
Número de referencia: 000073702
II.1.2)Código CPV principal48200000 Paquetes de software de conexión en red, Internet e intranet
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: