Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de limpieza y otros complementarios en los edificios, locales y dependencias del Banco de España en C/Alcalá, 522 de Madrid
Referenznummer der Bekanntmachung: 22/04888
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung: