Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
transports d'enfants et d'adultes en autocar et minibus avec chauffeur pour la Ville Saint-Etienne
Referenznummer der Bekanntmachung: 22aoo-385
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un maximum de 1 080 000,00 euro(s) Ht sur la durée totale du contrat, en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
transports récurrents et circuits intra-muros en autocar et minibus avec chauffeur
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
transports ponctuels en autocar et minibus avec chauffeur
Los-Nr.: 02