Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73122-2023
Spanien-Vitoria-Gasteiz: Speichermedien
2023/S 025-073122
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministros y servicios para la Ampliación de la Infraestructura NAS de Batera 2022
Referenznummer der Bekanntmachung: EJIE-003-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
30234000 Speichermedien
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 1 960 958.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: