Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
concours restreint de maîtrise d'oeuvre sur esquisse pour la construction d'un pôle enfance et de loisirs sur la commune de Saint-Gilles (30)
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
le programme de cette opération porte sur la réalisation d'un équipement public regroupant la crèche, le centre de loisirs, le Relais Petite Enfance, un restaurant collectif et des fonctions mutualisées. D'Une surface totale de 2269 mètres carrés, cet équipement recevra un effectif maximal de 317 personnes en simultané (Enfants + personnels)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: