Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PN-3/23 Dostawa, montaż i uruchomienie mammografu cyfrowego.
Referenznummer der Bekanntmachung: PN-3/23
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33111650 Mammografie-Ausrüstung
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 084 074.08 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33111650 Mammografie-Ausrüstung