Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Gara europea acquisiz. serv. organiz. esecuz. eventi, inclusa progettaz., realizzaz., allestim. gesti. attività spazi espositivi in fierie/mostre, viaggi e serv.comunicaz. mat.promoz. per PA Marche
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952000 Event-Organisation
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gara europea a procedura aperta per l'acquisizione del servizio di organizzazione ed esecuzione di eventi, incluse le attivitàdi progettazione, realizzazione, allestimento e gestione delle attivitàrelative a spazi espositivi in manifestazioni fieristiche e mostre tematiche, viaggi e servizi di comunicazione e materiali promozionali per le Amministrazioni della Regione Marche.