Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALL’ACQUISTO DI SISTEMI PER CITOLOGIA IN FASE LIQUIDA E CITOINCLUSI
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33124110 Diagnostiksysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Richiesta per un sistema di routine ed un sistema di backup nuovi e di ultima generazione per l’allestimento di vetrini da campioni citologici cervico-vaginali ed extra vaginali raccolti in fase liquida, per un sistema automatico per l’allestimento di citoinclusi e per un sistema robotizzato per il montaggio dei preparati citologici, con quote di assistenza tecnica e noleggio.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 390 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: