Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Bauleistung - 73181-2023
Deutschland-Frankfurt am Main: Kabelinfrastruktur
2023/S 025-073181
Berichtigung
Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Bauauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Oberwesterwaldbahn - BÜ-Paket 4 (BÜ Weg I - km 52,612; BÜ Hauptstraße K10 - km 54,205)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI63504
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45314300 Kabelinfrastruktur
II.1.4)Kurze Beschreibung: