Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 73183-2023
Tschechien-Prag: Gitterkisten/Lattenkisten
2023/S 025-073183
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Ukládací plastové boxy
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44619300 Gitterkisten/Lattenkisten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem veřejné zakázky je zajištění dodávek plastových úložných boxů na zásilky, bočních úchytů a předělů do těchto boxů pro pobočky České pošty.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
dodávky plastových úložných boxů na zásilky