Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro del material necesario para la realización de procedimientos quirúrgicos con videolaparoscopios 6k y 4k de los Hospitales de Mérida y Tierra de Barros, dependientes del Área de Salud de Mérida.
Referenznummer der Bekanntmachung: CS/02/1123004021/23/PA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 572 400.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: