Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 701-22-bbA-20224
II.1.2)CPV-Code Hauptteil80500000 Ausbildung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvertrag über die Durchführung von Maßnahmen zur begleiteten betrieblichen Ausbildung (bbA) für Menschen mit besonderem Förderbedarf
nach § 117 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III)
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: