Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
REACT EU 100_Automaty část 1_opakovaná
Referenznummer der Bekanntmachung: VZ 121/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38434000 Analysatoren
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)38434000 Analysatoren