Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
31143621: het enigineeren en uitvoeren van Integraal Groot Onderhoud in Oost-Nederland '21-'22
Referenznummer der Bekanntmachung: 31143621
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233100 Bauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Perceel Oost (zaaknummer 31143621)
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233120 Straßenbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Zie het reeds ingevulde veld m.b.t. de korte omschrijving.