Base jurídica:
Diretiva 2014/24/UE
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
231A000008 - Aquisição de reagentes para o rastreio do cancro do colo do útero, com colocação de equipamento, no Serviço de Anatomia Patológica do CHULN - ano 2023
Número de referência: 231A000008 - 2023
II.1.2)Código CPV principal33694000 Meios de diagnóstico
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimadoValor sem IVA: 824 774.40 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotesContrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: