Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dostawa mięsa, drobiu i wędlin do jednostek CUL
Referenznummer der Bekanntmachung: 7/WA/PN/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 151 651.50 PLN
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
sukcesywna dostawa mięsa, drobiu i wędlin do jednostek CUL
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2