Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ST230001 Cleaning services, Telemark hospital, department Gjerpensgate 14.
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/205
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90910000 Reinigungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
The tender contest includes daily cleaning, maintenance of floors, spring cleaning and infection cleaning for the hospital's location in Gjerpensgate 14 Skien.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911100 Reinigung von Unterkünften
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
See the tender documentation for details.