Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Microscop operator cu sistem robotizat de vizualizare - 1 buc
Referenznummer der Bekanntmachung: 4208498 2022 51
II.1.2)CPV-Code Hauptteil38510000 Mikroskope
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 3 176 695.00 RON
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
51410000 Installation von medizinischen Einrichtungen
80320000 Ausbildung im medizinischen Bereich