Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Material de osteosíntesis de la Organización Sanitaria Integrada Ezkerraldea Enkarterri Cruces
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/00968
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro de Material de osteosíntesis
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
AMPLIACION LOTE 1 OSTEOPLAC INNOVATIONS, S.L.U.