Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73315-2023
Tschechien-Pardubice: Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
2023/S 025-073315
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
3. část - okres Ústí nad Orlicí
Referenznummer der Bekanntmachung: 4.Q. 2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění je provádění služeb výkonu koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci na na stavbách menšího a středního rozsahu (dále jen „BOZP“) v této části veřejné zakázky.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Předmětem plnění je provádění služeb výkonu koordinátora bezpečnosti a ochrany zdraví při práci na na stavbách menšího a středního rozsahu v této části veřejné zakázky.