II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 84/17
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem zadávacího řízení v každé části je uzavření rámcové dohody týkající se jednotlivých veřejných zakázek na opakující se plnění - dodávka rigidních optik a světlovodných kabelů po dobu 4 let.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Dodávka dle potřeb zadavatele.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 16
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 32
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 34
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 35
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 36
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 37
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 38
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 39
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 40
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 41
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 42
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 46
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 47