Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Asistencia Técnica para la redacción de proyecto básico y de ejecución, estudio de seguridad y salud y Dirección Técnica de las obras de Ampliación, reforma interior y rehabilitación integral del edificio de la antigua sede de Correos y Telégrafos, para destinarlo a usos universitarios y culturales, situado en la C/ Pablo Vallescá, nº 16, en el barrio Héroes de España en Melilla
Referenznummer der Bekanntmachung: 93/2022/CMA/BIS
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 246 814.46 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: