Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Aquisição de serviços de implementação das tecnologias SAP
Referenznummer der Bekanntmachung: 076/2018-DLP/C
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de serviços de implementação das tecnologias SAP Business Suit for SAP Hana (SAP S/4 HANA) da Companhia Carris de Ferro de Lisboa, S. A., E. M.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aquisição de serviços de implementação das tecnologias SAP Business Suit for SAP Hana (SAP S/4 HANA) daCompanhia Carris de Ferro de Lisboa, S. A., E. M.