Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 73343-2023
Dänemark-Odense: Rechnungslegung und -prüfung
2023/S 025-073343
Auftragsbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Udbud af revision
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79210000 Rechnungslegung und -prüfung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Udbuddet vedrører en Rammeaftale på levering til SDU.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 4 800 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
79212000 Betriebsprüfung
79212200 Interne Betriebsrevision
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Formålet med udbuddet er at opnå en aftale, der sikrer et godt samarbejde med leverandøren, samt gode priser og kvalitet i revisionsydelser.