Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Доставка на арматура за усукани изолирани проводници, реф. № PPD 22-088
Referenznummer der Bekanntmachung: PPD 22-088
II.1.2)CPV-Code Hauptteil31600000 Elektrische Ausrüstung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)31600000 Elektrische Ausrüstung