Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
IBM lieldatora programmatūras (licenču) noma
Referenznummer der Bekanntmachung: LDz 2022/231-AK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4)Kurze Beschreibung: