Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Upphandling av Licenspartner
Referenznummer der Bekanntmachung: 8-1265565
II.1.2)CPV-Code Hauptteil22456000 Passierscheine
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Licenspartner till Skatteverket och Kronofogden i form av ramavtal