Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Opravy bytových jednotek - 21. etapa
Referenznummer der Bekanntmachung: 034
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45000000 Bauarbeiten
45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
45211310 Bau von Badezimmern
45330000 Installateurarbeiten
45310000 Installation von elektrischen Leitungen
45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
45440000 Anstrich- und Verglasungsarbeiten