Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Organización y ejecución técnica de la “Fira Ocupació Valencia Activa 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: PAA/01/2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 557 529.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für maximale Anzahl an Losen: 2
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 2
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicio de infraestructura y mobiliario
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Servicios de recursos humanos para el desarrollo del evento
Los-Nr.: 2