II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
services D'Assurances Pour La Communauté De Communes Sud Roussillon
Referenznummer der Bekanntmachung: 22ser02
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66510000 Versicherungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
dommages aux biens et risques annexes
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
responsabilités et risques annexes
Los-Nr.: 02
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66516000 Haftpflichtversicherungen
véhicules à moteur et risques annexes
Los-Nr.: 03
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
protection juridique de la collectivité
Los-Nr.: 04
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
protection fonctionnelle des agents et des élus
Los-Nr.: 05
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 06
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienKostenkriterium - Name: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché. / Gewichtung: 1
dommages aux biens et risques annexes - déchetterie
Los-Nr.: 07