Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Realizace dálničního úseku D35 Janov - Opatovec, celková délka stavby 11,647 km.