II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
achats de produits d'entretien pour la Fondation Bon Sauveur D'Alby
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien surface et autres matériels et produits
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage
39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
14430000 Sel concentré par évaporation et chlorure de sodium pur
II.2.4)Description des prestations:
matériel et produits d'entretien
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
39811300 Désodorisants
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché
lessive et produits vaisselle
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39510000 Articles textiles ménagers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33761000 Papier hygiénique