Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 474-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Die Leistung besteht aus der Vorbereitung, dem Aufstellen, dem Vorhalten, dem Umsetzen sowie
dem Abbauen des Baugerüsts.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262100 Gerüstarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis