Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación de servicios de Asistencia Técnica para el área de Políticas Sociales, Derechos Humanos, Gogora y Agencia Vasca de cooperación al desarrollo.
Referenznummer der Bekanntmachung: EJIE-081-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72611000 Technische Computerunterstützung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72611000 Technische Computerunterstützung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
73393-2023 - ResultadosEspaña-Vitoria-Gasteiz: Servicios de apoyo informático técnico
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Número de referencia: EJIE-081-2022
II.1.2.
Código CPV principal
72611000 Servicios de apoyo informático técnico
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato