II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio integral de consultoría, asistencia y apoyo al Programa de CPI impulsado por INCIBE
Número de referencia: 063/21
II.1.2)Código CPV principal72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote 1: Actuación 1 (Programas de I+D)
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis
73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
73220000 Servicios de consultoría en desarrollo
79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
79421000 Servicios de gestión de proyectos que no sean los de construcción
II.2.4)Descripción del contrato:
Lote 2: Actuación 2 (Soluciones para PYMES) y Actuación 3 (Soluciones para sectores estratégicos)
Lote nº: 2
Lote 3: Actuación 4 (Soluciones para el Sector público), Actuación 5 (Soluciones para INCIBE), Actuación 6 (Soluciones de Formación) y Actuación 7 (Pequeños proyectos)
Lote nº: 3
Lote 4: Servicio de oficina técnica o consultoría para tareas vinculadas al plan de recuperación, transformación y resiliencia de España para los Lotes 1 a 3
Lote nº: 4
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79210000 Servicios de contabilidad y auditoría
79100000 Servicios jurídicos