Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Digitālo informatīvo displeju piegāde, uzstādīšana un integrācija
Referenznummer der Bekanntmachung: LDZ 2022/198-AK
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 800 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
48813000 Passagierinformationssystem
72268000 Bereitstellung von Software
72263000 Software-Implementierung
72265000 Software-Konfiguration
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: