II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rehabilitation De 170 Logements Collectifs - Résidence Montponcon - 2/4/6.8.10/12.14.16 Boulevard René Payot - 38500 Voiron -
Referenznummer der Bekanntmachung: Cm/Voiron Montponcon
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rehabilitation En Milieu Occupe
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Isolation Par L'Exterieur Des Facades
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45443000 Fassadenarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Menuiseries Exterieures En Pvc
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45321000 Wärmedämmarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45311000 Installation von Elektroanlagen