Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 73422-2023
Deutschland-Dortmund: Elektrizität
2023/S 025-073422
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Öko-Stromlieferung für den Zeitraum 04.2023 bis 03.2024 (StwDO)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/01-StWDo-Ökostrom
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abschluss eines Öko-Stromlieferungsvertrages für diverse Standorte des Studierendenwerk Dortmund AöR für den Zeitraum 04.2023 bis 03.2024
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: