Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Opérations d'influence et de veille multicanale pour Kedge
II.1.2)CPV-Code Hauptteil48510000 Kommunikationssoftwarepaket