Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Lieferungen - 73429-2023
die Schweiz-Schwyz: Mobile, modulare Containergebäude
2023/S 025-073429
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Schulprovisorium
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Liefern und montieren Schulprovisorium inkl. Rückbau, Gemäss Ausschreibung und Ausschreibungsunterlagen.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
44614300 Container-Lagerungssystem
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: